Люблю тебя до луны и обратно: Осадчая вспомнила, как выходила замуж за Юрия Горбунова и впервые показала кадры со свадьбы

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая, которая похвасталась архивными детскими кадрами, впервые обнародовала свои фотографии со свадьбы с Юрием Горбуновым. Подробности - в нашем материале.

Отметим, что звездные супруги узаконили свои отношения в 2017 году 3 февраля. По случаю 7-й годовщины Осадчая решила впервые показать фолловерам те мгновения, которые она когда-то пережила, пойдя под венец с Юрием.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, Екатерина рассказала, что они заключили брак за две недели перед рождением сына Ивана. 40-летняя Осадчая вспомнила тот день и призналась в любви своему мужу:

Наша годовщина. Семь лет со дня нашей спонтанной росписи. Я круглая, как шарик. За две недели до рождения Ивана, но Юра скомандовал, что должны расписаться, а раньше времени конечно не нашлось. Поэтому в феврале по страшному гололеду мы поковыляли в ЗАГС. Спасибо тебе за наши 7 лет, за наше все время вместе, наши воспоминания и все невзгоды, что преодолеваем вместе, наших ребят и твою поддержку в любом моем отчаянии. Love you to the moon and back.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Екатерина Осадчая показала, как выглядит совсем без макияжа. Звезда обладает весьма приятной внешностью.