Рэпера Killer Mike арестовали прямо после того, как он получил три заветные статуэтки Грэмми (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Оказалось, что Грэмми-2024 посетили не только звезды, но и работники правоохранительных органов. А все ради того, чтобы задержать американского рэпера составили протокол о правонарушении прямо на церемонии вручения музыкальной премии. Что такого он сделал - все детали рассказываем на ХОЧУ.ua!

Издание Associated Press сообщило , что за кулисами церемонии Killer Mike вел себя достаточно скандально и даже успел устроить драку. Именно поэтому сразу после того, как со сцены он забрал три музыкальные награды, на артиста надели наручники и выпроводили его из зала.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Рэпера Killer Mike арестовали прямо после того, как он получил три заветные статуэтки Грэмми - фото №1
Фото: Getty Images

Говорят, что сотрудники полиции не стали пренебрегать и повезли Майкла Рендера (настоящее имя рэпера) в центральный отдел полиции Лос-Анджелеса. Там против артиста составили протокол о правонарушении, но как будет развиваться ситуация дальше - пока неизвестно.

Зато в Сети уже успело распространиться видео, как сотрудники правоохранительных органов выводят Killer Mike из зала Crypto.com Arena, где проходила церемония. Поэтому получение сразу трех статуэток премии Грэмми за лучший рэп-альбом, лучшую рэп-песню и лучшее рэп-исполнение, возможно стало для него не таким уж и радостным моментом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на нынешней премии Грэмми тяжелобольная Селин Дион поразила своим появлением на сцене . Однако сразу отметим, что артистка прибыла туда не ради выступлений, ведь состояние ее здоровья просто не позволяет ей это делать.

Главное фото: Getty Images