Официальный комментатор Евровидения Тимур Мирошниченко шокировал мизерной зарплатой, которую получил за Нацотбор

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко является неизменным комментатором Евровидения уже долгие годы. А в этом году он еще и стал одним из трех ведущих Национального отбора, победу в котором одержали Джерри Хейл и Алена Алена. Однако вы будете удивлены, какой "гонорар" за такую работу получил многодетный отец!

А все дело в том, что такую сумму трудно назвать гонораром. Ведь речь идет о 185 гривен, которые за съемки Нацотбора заработал Тимур. Но тут еще и надо учитывать то, что с этой "зарплаты" ему приходится платить налоги. Об этом телеведущий рассказал во время общения с журналистами "Новини.Live" .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поэтому если вдруг кто-то мог предположить, что ведущие Нацотбора получили "сверхоблачные заработки", то нет. По крайней мере по словам Тимура Мирошниченко из 11 млн, которые спустили на конкурс , он не получил и сотой части.

Я постоянный ведущий Евровидения, если кто-то думает, что я за это получаю сверхоблачные деньги, то это не так. У меня в контракте было прописано, кажется, 185 грн. И с этих 185 грн еще надо налог заплатить,

– признался Тимур Мирошниченко.

Официальный комментатор Евровидения Тимур Мирошниченко шокировал мизерной зарплатой, которую получил за Нацотбор - фото №1
Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что хоть россию уже который год подряд не допускают к участию в международном песенном конкурсе, в этом году все равно без нее не обходится. Ведь на днях стало известно, что Израиль поедет представлять артистка , которая 13 лет прожила в москве и тесно сотрудничала с путинистами.