Магия и эпатаж: Ирландия представила необычного участника на Евровидение 2024 (ВИДЕО)

Музыка
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Ровно три месяца остается до начала Евровидения 2024. Уже определенная часть стран представила своих артистов, а некоторые отказались от конкурса, например Румыния.

Интересно, что свою конкурсную композицию одной из первых представила Ирландия. Страна имеет славное прошлое на Евровидении, а именно 7 побед. Однако, последние годы она выступает крайне негативно. За последнее время лишь несколько раз ирландским артистам удавалось пробиться в финал. При таких недостаточно удачных результатах, эта страна вместе со Швецией считается одной из лучших в конкурсе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, в этом году Ирландия делает ставку на эпатаж.  Представителем страны на Евровидении 2024 стала небинарная личность Bambie Thug . Сейчас артисту 30 лет и его главное увлечение - магия.

Интересно, что на национальном отборе своей страны Bambie Thug набрал максимальное возможное количество баллов: по 12 от зрителей и членов жюри. Номер этого певца - это нечто, что выходит за рамки сознания обычной личности. В общем, этот перформанс можно назвать смелой музыкальной эксцентрикой. Во время номера певец переходит на крик и иногда смех. Сама постановки выступления на отборе была максимально театрализованной. Bambie Thug примерил на себя образ своеобразной дьявольской красной шапочки.

Что касается композиции, то в ней звезда поет о своем увлечении - магии. Трек называется "Doomsday Blue".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, чем будет поражать Норвегия на Евровидении 2024. От страны на конкурс поедет эпатажная и мистическая группа GÅTE.