В день всех влюбленных Настя Каменских осталась одна, пока Потап посвящает свои Stories другой

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Похоже, еще одна звездная пара на 14 февраля осталась праздновать самый романтический день в одиночку. Ведь  кроме Екатерины Репяховой  без романтического свидания с мужем осталась и Настя Каменских. Интересно, что Потап тем временем посвятил все свои сообщения в соцсетях другой. Что об этом известно - рассказываем на ХОЧУ.ua!

На фоне слухов о разводе, которые ходят уже не один год, Настя Каменских опубликовала сообщение в  Instagram , заговорив о любви. Но, что интересно, 14 февраля артистка не вспомнила о своем муже, продюсере Потапе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако стоит отметить, что недавно в Сети поползли слухи, будто в Испании у артистки  появился любовник . Однако и о своем вероятном новом избраннике Настя Каменских говорить не стала. Вместо этого в заметке она написала:

Con Amor Se Cura, только любовь лечит.
Желаю каждому помнить о том, как важно беречь в своем сердце любовь и наполнять ею свою жизнь.

В день всех влюбленных Настя Каменских осталась одна, пока Потап посвящает свои Stories другой - фото №1
Фото: instagram.com/kamenskux

В то же время и Потап не стал публично поздравлять жену с Днем святого Валентина. Вместо этого свои Stories в Instagram продюсер посвятил другой артистке. Говорить о чувствах к ней рэпер, конечно, не стал, а лишь поддержал премьеру композиции певицы KATARINA, с которой ранее  выпускал дуэтную песню .

В день всех влюбленных Настя Каменских осталась одна, пока Потап посвящает свои Stories другой - фото №2
Фото: instagram.com/realpotap/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно на волне слухов о разводе и изменах, Потап озадачил своим  публичным извинением перед Каменских . Пользователи Сети заподозрили, что странную публикацию он посвятил именно жене.