За спиной Потапа, Настя Каменских закрутила роман в Испании (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Похоже, извинения Потапа не помогли ему восстановить отношения с женой. Ведь, по последним слухам, у Насти Каменских уже появился новый возлюбленный. Что известно о парне артистки - узнавайте на ХОЧУ.ua!

В Сети уже давно ходят сплетни, будто семейная жизнь Насти Каменских и Потапа дала трещину , хотя сама пара все это время пыталась заверить, что это не так. Но, на днях блогер Богдан Беспалов заявил , что артистка уже закрутила новый роман.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам его инсайдеров, Настя Каменских окончательно перебралась в Испанию, ведь именно там живет ее возлюбленный, ради которого она ушла от Потапа. Разрывать все детали блогер не стал, но заверил, что в ближайшее время сможет даже обнародовать фотодоказательства своих слов.

Настя Каменских с новым мужчиной живет в Испании, у нее все хорошо. Потап где-то далеко. Все что Анастасия могла выжать из Потапа, она выжала. И сейчас она наконец-то наслаждается жизнью.
Она решила разорвать связь с Украиной, но выступать под украинским флагом, периодически сюда приезжать, снимать контент и делать вид, что красивая украинка танцует гопака. Вот вам и патриотизм,

– отмечает Беспалов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что экс-подопечная Потапа  откровенно ответила , почему больше не общается со скандальным продюсером. Также она прокомментировала и скандальное поведение своего бывшего продюсера.