Звездный украинский дизайнер может остаться прикованным к постели: Алексей Залевский до последнего не говорил о тяжелой болезни

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Дизайнер Алексей Залевский
Фото: tsn.ua

Алексей Залевский решился говорить о тяжелом состоянии здоровья только после того, как все камеры были выключены

Известный украинский дизайнер и режиссер Алексей Залевский в последнее время очень редко появлялся в публичном пространстве, хотя раньше его часто можно было заметить на звездных мероприятиях. Как оказалось, причиной такого затишья стало состояние здоровья. Какую болезнь диагностировали мужчине и есть ли шанс ее преодолеть все детали узнавайте на ХОЧУ.ua!

На днях Алексей Залевский стал главным героем нового выпуска проекта "Наедине". Но, как пишет ТСН, только когда камеры были выключены, дизайнер решил откровенно признаться, что сейчас он тяжело болеет. Тогда же он отметил, что не хотел бы спекулировать по этой теме, из-за чего и не стал говорить о состоянии своего здоровья на камеру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако журналисты решили поделиться этой историей с обществом, чтобы помочь Алексею. Ведь оказалось, что полгода назад ему диагностировали некроз костей, для которого характерно разрушение костной ткани. Если в ближайшее время дизайнеру не проведут операцию – он может на всю жизнь остаться прикованным к постели. И все же у самого Залевского нет необходимой суммы, поэтому на днях ему на помощь был открыт банк.

Я бы не хотел спекулировать на этой теме, сейчас много военных, которым тоже нужна помощь. Потому и не хотел говорить об этом публично,

– признался Алексей Залевский.

Дизайнер Алексей Залевский
Фото: tsn.ua
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что эксзвезда проекта "МастерШеф" перенесла сложную операцию . Татьяна Литвинова рассказала о проблемах со здоровьем.