Алина Гросу во второй раз вышла замуж? Артистка заинтриговала фото в свадебном платье в объятиях любимого (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
528
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Певица Алина Гросу
Фото: instagram.com/alina_grosu

Пока остается только догадываться, неужели артистка действительно сыграла тайную свадьбу.

Украинская певица Алина Гросу, которая несколько дней подряд провела под капельницами , озадачила поклонников новостью. Артистка неожиданно намекнула, что больше не одинока, но на этом все не завершилось… Все детали узнайте на ХОЧУ.ua!

В преддверии премьеры новой песни "Туман любви" Алина Гросу начала промо в своих соцсетях. Чтобы охватить большую аудиторию, артистка решила запустить целый флешмоб.

Так, в новом сообщении певица предложила подписчикам показать своих вторых половинок. А поскольку она стала первой, то в конце видеозрителей ждал сюрприз. Ведь именно там Алина Гросу поделилась свадебным фото, на котором позировала в объятиях своего любимого, на подмизинном пальце которого виднеется обручальное кольцо.

Прямо артистка пока не говорит, действительно ли вышла замуж. Однако в кадре она стоит в образе невесты, поэтому вполне возможно, что в ближайшее время Алина Гросс официально сообщит о больших изменениях в личной жизни.

Певица Алина Гросу
Фото: instagram.com/alina_grosu

Напомним, ранее Алина Гросу призналась, общается ли с бывшим мужем-россиянином . Артистка вспомнила предыдущие романтические отношения и рассказала, были ли у нее конфликты с эксобранцами после расставания.