Упал или стянули? Певец YAKTAK феерически свалился со сцены в разгар выступления (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Певец YAKTAK
Фото: instagram.com/yaktak_official

Загадываем желание, звезда упала

Финалист Нацотбора на Евровидение YAKTAK, недавно презентовавший свой первый альбом , оконфузился на собственном концерте. Судя по всему, артист хотел быть максимально близким со слушателями, поэтому спустился к ним в фан-зону… Но сделал это довольно феерично.

Так, по Сети распространилось видео , как 18-летний Ярослав Карпук (настоящее имя певца) свалился со сцены. К счастью, артист не ушибся, ведь впал прямо в объятия публики. Но в моменте он не растерялся, поэтому продолжил общаться с поклонниками и исполнять собственные хиты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что инцидент произошел 17 февраля во время сольного концерта YAKTAK в Фастове. Судя по всему, артист не сильно ориентировался на сцене, ведь сделав лишь один неверный шаг он рухнул прямо в толпу. Однако стоит отметить, что у сцены стояло немало поклонников певца, протягивавших к нему руки. Поэтому есть предположение, что стремительно покинуть сцену Ярославу помогли присутствующие в зале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно YAKTAK выступил перед военными в Донецкой области. 18-летний летний артист решил поддержать боевой дух наших воинов, поэтому подарил три концерта бойцам из Славянска и Краматорска.