Австралия проявляет солидарность с Украиной: страна внесла в свой санкционный список 55 путинистов

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Николай Басков и Филипп Киркоров
Фото: chronicle.znaj.ua

Теперь этим артистам запрещено въезжать в Австралию

Все больше артистов-путинистов, поддерживающих кровавую войну, развязанной россией, попадают под санкционные списки всего цивилизованного мира. Наиболее знаменитыми пропагандистами являются Григорий Лепс и Николай Басков, обещавшие миллион рублей за подбитый украинский танк. Также среди исполнителей, поддерживающих режим путина, есть такие знаменитости, как Олег Газманов, Филипп Киркоров, Наташа Королева и многие другие.

26 февраля австралийское правительство сообщило о санкциях в отношении 55 граждан россии и 37 компаний. В частности, таким образом, Министерство иностранных дел этой страны выразило поддержку Украине. Об этом сообщает издание Главреда .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Санкции применяются к тем, кто принимал участие в депортации украинских детей с временно оккупированных территорий. Теперь эти артисты, и не только, не смогут въехать в Австралию, а к компаниям будут применены финансовые ограничения. Следовательно, в этот список артистов попали Филипп Киркоров, Николай Басков, Олег Газманов, Николай Расторгуев и Тина Канделаки.

Австралия остается непоколебимой в поддержке Украины в самообороне и привлечении к ответственности виновных в незаконном и безнравственном вторжении россии. Австралия вновь призывает Россию и ее сторонников немедленно прекратить эту бессмысленную войну. Сегодня и каждый день Австралия стоит с Украиной и ее народом,

– сообщает ведомство.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как путинисты разносят Наташу Королеву за ее руководство Кремлю. Отметим, что родившаяся в Киеве артистка продолжает делать вид, будто в ее родной стране нет полномасштабной войны, которую развязала россия.