Не хочет умирать: известно, сколько денег выложил путинист Киркоров, чтобы не отправляться на войну в Украину

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный российский певец Филипп Киркоров, который уже успел поплатиться за участие в голой вечеринке блогера Насти Ивлеевой, якобы заплатил соответствующим людям в Минобороны россии, чтобы его не отправили на войну. Подробности - в нашем материале.

Об этом сообщает российский телеграм-канал, сославшись на информацию, полученную от своего источника. Говорится, что Филипп прислушался к совету экс-жены Пугачевой и выложил 7 миллионов рублей (около 3 млн гривен).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следовательно, Киркоров не захотел ехать на оккупированную территорию Украины, для того, чтобы искупить свою вину за участие в голой вечеринке. Артист якобы убежден, что сделал более чем достаточно - направил 5 млн рублей белгородским детям.

Киркорову несколько раз "настойчиво предлагали" поездки в Донецк, Горловку и Макеевку, но он пока отказывается. Филипп говорит, что там стреляют, а он еще хочет жить. Плюс не хочет ни денег в "днр" везти, ни с военными встречаться, ни с местными жителями,

- выяснили медийщики.

Кроме того, канал сообщил, что артисту изрядно противна идея посещения раненых в госпиталях. Один из собеседников издания признался:

Филипп когда-то (в 2022 году) был в госпитале в Крыму, так говорил, что там страшно воняет - лекарствами, и раненые не все моются. Жаловался, что пришлось одежду в чистку отдавать...

- признался изданию один из его собеседников.

Не хочет умирать: известно, сколько денег выложил путинист Киркоров, чтобы не отправляться на войну в Украину - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как владимир путин неожиданно вспомнил о голой вечеринке российских звезд. Диктатор сравнил участников этого мероприятия с российскими военными.