Одел украшение с украинской символикой: рэпер Snoop Dogg приятно порадовал украинцев (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Рэпер Snoop Dogg
Фото: instagram.com/snoopdogg/

Стоимость украшения составляет 152 доллара

Знаменитый американский рэп-исполнитель и актер Snoop Dogg, который появится на Олимпийских играх 2024, порадовал украинцев своим проявлением поддержки народа. Подробности – в нашем материале.

Итак, 52-летняя легенда появилась в украшении от украинского дизайнера Андрея Хромченко в виде цветка подсолнечника. Отметим, что подвеска называется "Peace for Ukraine Necklace" ("Ожерелье Мир для Украины").

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Украшение "Подсолнух-подвеска"
Фото: Скриншот Инстаграмм

Интересно, что украшение было сделано в коллаборации с калифорнийским брендом. Ее стоимость составляет 152 доллара (около 5815 гривен). Подходящие фотографии, на которых видно, как артист позирует в этом украшении, он распространил у себя в соцсетях. Стоит отметить, что знаменитость умеет подбирать для себя стиль – он прекрасно позировал с украшением сочетая ее со своим главным аксессуаром – темными очками.

Украшение рэпера Snoop Dogg
instagram.com/snoopdogg/reels/

Подсолнечник, национальный цветок Украины, стал общепризнанным символом сопротивления, единства и надежды против российского вторжения в страну. Каждый лепесток украшения индивидуально отлит из драгоценных камней, который повторяет органические формы, что придает невероятное количество деталей. Синий лепесток среди желтых символизирует украинский флаг,

– объяснили на сайте американского бренда.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как лысый из Brazzers поддержал Украину. Порноактер признался, что ему не нравятся россиянки.