Марк Цукерберг приехал в Индию на роскошную вечеринку сына индийского миллиардера

Новости шоу-бизнеса
503
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Марк Цукерберг и Присцилла Чан
Mark Zuckerberg/Instagram

Празднование распланировано на несколько дней

Один из самых богатых людей в мире Марк Цукерберг, строящий на Гавайях тайный бункер, приехал на предсвадебную вечеринку сына индийского миллиардера Ананта Амбани. На светское мероприятие приехали и другие суперзвезды мирового уровня. Подробности – в нашем материале.

К списку таких селебритис, как Рианна и Билл Гейтс, на днях добавился и Марк Цукерберг и дочь Дональда Трампа Иванка, которых сфотографировали журналисты. Об этом сообщает авторитетное издание Daily Mail.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пока большинство звезд уже съехалось на празднование, устроенное отцом Ананта Амбани Мукешем Амбани. Отметим, что Цукерберг, являющийся основателем Facebook, приехал в индийский город Джамнагар вместе со своей женой Присциллой Чан.

Впоследствии Марк распространил фото со своей избранницей в праздничном наряде. Цукерберг надел костюм с вышитыми стрекозами, а вот его возлюбленная – платье, украшенное золотыми цветами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Рианна выступила на предсвадебной вечеринке сына индийского миллиардера. Артистке заплатили 150 миллионов долларов. Заметим, что это было эффектное публичное выступление селебритиса после перформанса на Супербоуле.