"Я такое делать не хочу": Oleynik прокомментировал перевыпуск Дантесом их совместной песни "Девочка Оля" (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
557
София Мельник

София Мельник

Журналистка

На фото - певец Вадим Олейник, Oleynik
Фото: instagram.com/oleynikvadim/

Певец признался, почему до сих пор не начал переводить свои старые хиты, на которые у него столько же прав, как и у Дантеса

Известный украинский певец Вадим Олейник (Oleynik, бывший участник группы "ДиО.фильмы"), ранее признавшийся, почему ушел с большой сцены и чем сейчас занимается, рассказал о нынешних отношениях со своим коллегой Владимиром Дантесом. Детали – уже в нашем материале!

Недавно Олейник стал гостем нового выпуска подкаста "Олега френды", выходящего на YouTube телеканала "Дом". Относительно отношений с Владимиром Дантесом, который недавно перепел их общую песню "Девочка Оля" на украинском , да, собственно, самого трека, звездный гость имеет собственное мнение.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Да, Олейник уверен, что пытаться "дать второе дыхание" именно этой песне нет смысла. Мол, он так поступать не собирается.

Все песни, которые раньше были спеты группой "ДиО.фильмы" или дуэтом "Дантес & Олейник", находятся в нашем продюсерском центре "Talant group", руководителем которого является Наталья Могилевская. У нас с Владимиром, и у него, и у меня, есть возможность переаранжировать песни "Девочка Оля", "Мне уже 20" и "Стереодень". Он решил это сделать и дал песне новое дыхание. Я этого делать не хочу. Считаю, что у каждой песни есть своя история. Условно, когда вы слушали "Девочку Олю", вы ехали на пары в маршрутке, сидели с девушкой в баре и т.д. У каждого своя история под нее, которую обновить нельзя. Могут быть ностальгические строчки, ностальгическая история, но послушают ее однажды. Поэтому, я считаю, если переписывать песни, то очень старые, например, с 90-х годов,

– комментирует певец.

Вадим Олейник также отметил, что у них с Владимиром Дантесом нет никаких конфликтов и время от времени пересекаются на съемочных площадках. Никаких проблем между ними нет, но и лучшими друзьями их вряд ли можно назвать.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Владимир Дантес показал, как изменился за последние 10 лет. Архивные фото певец разместил в своем Instagram, отметив, что на архивном снимке ему всего 25 лет.