"Что это за х...йня?": Сергей Жадан эмоционально отреагировал на мем о его разрыве с Соловий (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
788
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Сергей Жадан фото, 2024
Фото: instagram.com/serhiy_zhadan

В Сети уже несколько дней активно обсуждают измену украинской певицы

Кристина Соловий наконец-то подтвердила свой роман с Сергеем Жаданом, а потом сразу же ошеломила новостью, что уже и успела с ним разойтись . Конечно же, Сеть сразу отреагировала на это признание созданием мемов. На один из них писатель отреагировал весьма эмоционально.

На днях украинская певица Кристина Соловий сходила на интервью к телеведущей Маше Ефросининой. Разговор получился довольно интересным и жарким.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, Соловий официально подтвердила свои отношения с известным украинским писателем Сергеем Жаданом. Их роман начался в феврале 2022 года, когда и певица, и писатель еще были в отношениях с другими партнерами. Но сохранить эти отношения не удалось – Кристина влюбилась в другого. Но признаваться писателю в этом сразу не стала и некоторое время имела отношения сразу с двумя мужчинами.

После этого признания сторонники обманутого мужчины выразили ему свою поддержку в соцсетях. А некоторые из пользователей даже начали создавать мемы на эту тему.

Один из них особо привлек внимание писателя, что он даже не удержался от эмоционального комментария.

Что это за х…йня?

- написал Жадан под мемом в одной из веток, посвященной его роману с Соловий.

На меме запечатлен человек, который задумчиво курит сигарету. В подписи к картинке указано, что такой могла бы быть реакция писателя на события в его личной жизни.

Мем на тему разрыва отношений Сергея Жадана и Кристины Соловий
Скриншот: twitter.com/serhiy_zhadan
Это стадия отрицания. Потом будут гнев, торг, депрессия, но со временем станет легче. Держитесь, друг, весь Twitter за вас,

– ответил Жадану один из подписчиков.

Комментарий поклонника на мем о Сергее Жадане и Кристине Соловий
Фото: twitter.com/Deni_Ro
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали, что Соловий упрекнула Ефросинину в том, что на ее руках кровь украинцев. Что имела в виду певица - объясняем в этой статье .