Бьет все возможные рекорды: 22-летняя Билли Айлиш снова завоевала Оскар (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 204
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Билли Айлиш
Фото: Getty images

Первую статуэтку артистка получила еще 2 года назад

96-ая церемония премии Оскар принесла как неожиданности, так и вполне ожидаемые результаты. В частности, стоит отметить, что лучшим фильмом стала лента "Оппенгеймер". К слову, она собрала далеко не одну награду.

Что касается других номинаций, то здесь нельзя обойти категорию "Лучшая песня". Триумф в этой номинации завоевала 22-летняя американская артистка Билли Айлиш, которая за последние три года стала настоящей легендой мирового масштаба.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Награду знаменитость получила за композицию "What Was I Made For", которая стала саундтреком к фильму "Барби". Такой безумный успех встретил Билли не впервые.

В частности, Айлиш еще 2 года назад получила свой первый Оскар за песню "No Time to Die". Награда же в этом году стала для селебритиса второй в ее карьере, несмотря на ее юный возраст. Тем самым артистка установила своеобразный рекорд, так как младших лауретов до нее еще не было.

Билли Айлиш
Фото: Getty images
Билли Айлиш
Фото: Getty images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как украинская кинолента "20 дней в Мариуполе" получила Оскар в номинации "Лучший документальный фильм". Это первая награда в истории независимой Украины.