"Будем внимательны и осторожны": Алла Мазур рассказала, как мошенники воспользовались ее именем (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 954
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Телеведущая Алла Мазур
Фото: instagram.com/allamazurofficial

Телеведущая призвала своих поклонников не вестись на провокации

Известная украинская телеведущая Алла Мазур, сообщившая о смерти близкого человека , заявила о том, что стала жертвой мошенников. Подробности – в нашем материале.

Итак, ведущая “ТСН. Неделя распространила пост у себя в Instagram, в котором сообщила, что кто-то сломал ее аккаунт в Telegram. Итак, как видно из публикации, мошенники просят от имени Мазур у людей деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

58-летняя звезда украинского ТВ призвала людей не вестись на эти провокации и не посылать этим людям средства. Сейчас Мазур занимается этим вопросом и меняет настройки, чтобы в дальнейшем к ее аккаунту никто не имел доступа.

Все, кто имеет мой номер телефона, – не реагируйте, пожалуйста, на сообщение в Telegram от меня с просьбой одолжить деньги. Мой Telegram сломали мошенники. Сейчас меняю настройки. Проверьте, пожалуйста, свои настройки. Произведите двухфакторную аутентификацию, если еще не настроили. Будьте внимательны и осторожны,

– подытожила ведущая.

Пост мошенников
Скриншот поста
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Ксения Мишина рассказала, как попала в сети мошенников. Актриса призналась, что ее обманули на 15 тысяч гривен.