Алина Гросу во второй раз вышла замуж, а ее поклонники по одной только спине рассекретили нового мужа певицы

Новости шоу-бизнеса
2 027
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алина Гросу во второй раз вышла замуж
Фото: instagram.com/alina_grosu

Пока артистка не комментирует свадебные фотографии, ее подписчики думают – она все же вышла замуж, или просто снимает клип

Еще несколько недель назад певица Алина Гросу заинтриговала поклонников свадебными кадрами . И если бы мы были наивнее — с уверенностью сказали бы, что артистка во второй раз вышла замуж. Но зная, как звезды любят привлекать внимание к своей персоне — не можем исключать факта того, что все это было создано только для того, чтобы привлечь внимание к будущему проекту исполнительницы.

И все же, пока Алина Гросу отмалчивается по поводу своей второй свадьбы (или все же нового клипа?), в Сети уже поползли слухи, кем может оказаться ее избранник. Судя по всему, для таких предположений поклонникам было достаточно только спины мужчины на кадрах, ведь свое лицо он пристально скрывал от камер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Да, многие вспомнили последние отношения Алины Гросу, о которых знала широкая публика. А именно речь пошла о российском актере Романе Полянском, который до начала полномасштабной войны жил в Киеве. Стоит отметить, что сам мужчина после российского вторжения избрал молчаливую позицию, а затем и вовсе перебрался в московию. Между тем, Алина Гросу хоть и не рассказывала детали ее отношений с россиянином, но всячески намекала, что они остались в прошлом.

Однако подписчики артистки предполагают, что она могла не просто восстановить отношения с Романом Полянским, но и выйти за него замуж. Именно поэтому между вопросами нового клипа Алины Гросу, в комментариях под ее сообщением постоянно появляются и поздравления в сторону певицы и Полянского.

Алина Гросу вторично вышла замуж
Фото: instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу вторично вышла замуж
Фото: instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу во второй раз вышла замуж
Фото: instagram.com/alina_grosu
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Алина Гросу поразила причиной развода с бывшим мужем . Звезда откровенно заговорила об отношениях с россиянином.