Пробыл шесть дней в коме: Артем Милевский рассказал об алкогольной зависимости во время депрессии

Новости шоу-бизнеса
2 648
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Артём Милевский
Фото: timi1010/Instagram

Эксфутболист также рассказал о снах, которые ему снились во время депрессии.

Бывший футболист национальной сборной Украины по футболу киевского "Динамо" Артем Милевский, известный своими проблемами с алкоголем, признался, что после широкомасштабного вторжения пережил депрессию. Подробности – в нашем материале.

Об этом Артем поделился в интервью украинскому ютуберу Александру Волошину. Беседа опубликована на ютуб-канале Волошина 10 марта.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Артем рассказал, что его депрессия, которая конвертировалась в жажду алкоголя, росла с каждым месяцем. Милевский пил, чтобы хоть на несколько мгновений забыть о войне. В конце концов, в результате такой жизни эксспортсмен попал на больничную койку и пробыл шесть дней в коме.

Во-первых, я все помню, что происходило в коме, какие моменты были уже после того, как я пришел в себя. Я лежал с такими штуками, с бинтами, чтобы у меня даже не было телодвижений, не хотелось пить, есть. Я просил врачей: "Развязайте эти штуки". Прошел день-два. Я начал все отматывать назад, как все сложилось, что было в коме. Это вообще жесть,

– поделился бывший футболист.

Милевский также рассказал, какие ему снились сны во время пребывания в коме. В частности, артист поделился сновидением, в котором была убита женщина.

Не знаю, откуда это взялось в уме. Мы с приятелем через интернет якобы узнали, что есть дорогое кольцо, которое продает женщина в Турции. Решили уехать на дело. Серьезно, без шуток, мы собрали вещи, уехали. Мы хотели ограбить женщину, забрать у нее кольцо и уехать с ней. В итоге женщину убили. Представляешь? Такое во сне было, что мы убили женщину, забрали кольцо и свалили оттуда,

– вспоминает Милевский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как автор трека для POSITIFF пропал без вести после жестких угроз. Рассказываем, что известно по состоянию на данный момент.