Известный телеведущий завещал ошеломляющую сумму своим пяти собакам

Новости шоу-бизнеса
1 763
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Пол О'Грэйди, фото
Фото: Getty Images

Пол О'Грэйди скончался в возрасте 67 лет в марте прошлого года

Сегодня многие знаменитости уделяют много внимания спасению животных. Например, победители "Евровидения-2006" помогают спасать животных , которые пострадали из-за войны в Украине. Также на днях стал известен текст завещания телеведущего Пола О'Грэйди: кроме того, что он пожертвовал много средств благотворительным организациям, он также не поскупился на содержание своих домашних любимцев. Вы будете поражены, когда узнаете, о какой сумме денег идет речь!

Британский телеведущий Пол О'Грэйди скончался в прошлом марте от внезапной сердечной аритмии. Спустя почти год после его смерти стал известен текст завещания. Об этом пишет The Sun.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оказалось, что покойный телеведущий оставил своему агенту Джоан Маршронс конкретные инструкции по уходу за своими пятью собаками, а также одноразовую сумму денег, которая должна быть на это потрачена.

Так, собачкам Нэнси, Арфуру, Кончите, Эдди и Колбаске остались 125 тысяч фунтов стерлингов (около 6,1 миллиона гривен). Еще 500 тысяч фунтов стерлингов телеведущий оставил приюту для кошек и собак, с которым сотрудничал более 10 лет. Кроме того, 775 тысяч фунтов стерлингов отошло различным благотворительным организациям. Остальные деньги унаследуют его вдовец, дочь, сестра и еще несколько человек.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, что отныне животных можно брать с собой в укрытие! Что известно об отмене одного из устаревших запретов - читайте здесь .