"Это не говорит о том, что я думаю": Григорий Решетник оправдался за участие в свадьбе экс-чиновников и свою фразу "гуляет вся страна"

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Григорий Решетник
Фото: кадр с видео

Ведущий отметил, что не считает проведение свадеб во время войны чем-то неуместным

Популярный украинский телеведущий и шоумен Григорий Решетник впервые публично прокомментировал свое участие в скандальной свадьбе бывших чиновников Ростислава Ильницкого и Роксоланы Москвы, где он был в роли звездного ведущего. Подробности – в нашем материале.

Итак, в интервью блогерше Алине Доротюк Григорий честно ответил, что не считает свадьбу во время войны какой-то недопустимой вещью. Решетник говорит, что когда проходят подобные мероприятия, то к нему привлекаются многие люди, которые делают работу, которая в свою очередь оплачивается, а затем платят налоги, чем и помогают государству.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, шоумен прокомментировал и свои слова на свадьбе "гуляет вся страна", за которые получил немалую порцию хейта. Тогда украинцы его упрекали, что не может гулять страна, утопающая в крови из-за российской агрессии.

На этой свадьбе присутствуют военные, мы собираем донаты для военных, мы поем гимн Украины, мы кричим "Слава Украине", мы, стоя, делаем минуту молчания и мы постоянно об этом говорим, потому что это свадьба во Львове. Второй день — в вышиванках… Потом берется эта фраза, вырванная из контекста, потому что я, когда увидел, сколько людей, я сам удивился, я говорю, что такое впечатление, что сегодня гуляет вся Украина. Это не говорит о том, что я думаю. Это в контексте, поэтому давайте приветствовать молодоженов,

– объяснил свою позицию шоумен.

Смотреть с 26:33

Как результат, Григорий заметил, что не чувствует ненависти со стороны людей в свою сторону. он концентрируется и видит положительную реакцию. Однако ведущий твердо убежден, что это была специально устроенная акция против него. По его мнению, это сделал бывший коллега по телеканалу СТБ. Впрочем, имени подставившего его Решетник не стал раскрывать.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Григорий Решетник заявил, пойдет ли воевать на передовую. Телеведущий назвал язык, при котором возьмет в руки оружие.