Семья MONATIK в полном составе приняла участие в мирном митинге в центре столицы (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
7 077
София Мельник

София Мельник

Журналистка

MONATIK 2024, фото
Фото: instagram.com/monatik_official

Артист призвал чаще и громче говорить об украинцах, незаконно удерживаемых рф

Ранее мы писали, что MONATIK снял художественный тизер к своему 4-му сольному альбому прямо в бомбоубежище. Теперь артист был замечен в Киеве среди мирных митингующих. Больше об этом – дальше.

Мультиартист MONATIK был замечен в центре украинской столицы. Вместе со своей семьей он принял участие в мирном митинге Free Azov. Мероприятие направлено на поддержку пленных военных и гражданских украинцев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Соответствующая информация появилась в микроблоге артиста. Он опубликовал несколько фотографий на которых запечатлен вместе с женой Ириной и двумя сыновьями. Вместе с другими участниками акции они держат плакаты с призывами освободить из плена украинцев, которых незаконно удерживает страна-агрессор.

Исполнитель подчеркнул, что обмена пленными не было в течение длительного времени.

Однажды мы, артисты, стали публичными для того, чтобы придавать еще большую огласку таким важным делам, как сегодняшнее. Как культурный деятель, я обращаюсь к мировому сообществу, чтобы обратить внимание на эту мирную демонстрацию в самом центре родной Украины! Известно, что россия удерживает более 20 тысяч гражданских заложников и более 5 тысяч военнопленных. Защитников "Азова" не обменивают уже в течение очень долгого времени! К ним просто нет доступа сейчас!

- говорится в сообщении.

MONATIK 2024, фото
Фото: instagram.com/monatik_official

Также MONATIK призвал участвовать в мирных акциях протеста, которые в Киеве проходят еженедельно.

Когда пленные присутствуют в инфополе, их шансы на выживание и возвращение увеличиваются. Поэтому наши голоса могут звучать на весь мир для того, чтобы привлечь внимание, что россия удерживает наших защитников. Мирные акции проходят каждую неделю! Плен убивает! Каждый день пребывания там - это настоящий ад для наших защитников и защитниц, их семей и каждого украинца. Уважай павших! Помогай живым! Кричи о пленных!

- подытожил исполнитель.

MONATIK 2024, фото
Фото: instagram.com/monatik_official
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также в очень особый концертный тур ради спасения украинских военных едет группа СКАЙ. В этой статье делимся всеми подробностями.