Дочь Оли Поляковой чуть не отправилась на фронт: вот что помешало 19-летней Маше вступить в ряды ВСУ (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
10 867
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Маша Полякова
Фото: instagram.com/mashapolyakova

Старшая дочь популярной певицы призналась, как сейчас помогает армии и почему сама не стала ее частью

Старшая дочь певицы Оли Поляковой, которая уже в свои 19 лет обратилась за помощью к хирургам , удивила откровенным признанием. Оказывается, Маша Полякова хотела присоединиться к рядам ВСУ, более того, не только она из их звездной семьи думала о таком шаге ради защиты Украины. Больше деталей узнавайте на Хочу!

В программе "В постели" Маша Полякова призналась, что обдумывала, чтобы отправиться на передовую. Девушка отметила, что после начала широкомасштабной войны она жила в Великобритании, однако была очень счастлива возвращаться домой. А понимая, насколько ей важно жить в родной стране, она обдумывала вариант присоединиться к рядам ВСУ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам Маши, не одна она из их семьи думала взять оружие в руки. Оказалось, что муж Оли Поляковой тоже размышлял над этим, однако так и не пошел в армию из-за своего возраста — ведь Вадиму уже 60 лет. Сама же дочь певицы так и не ушла, поскольку у него есть некоторые проблемы со здоровьем и, как сама признается, недостаточно сильна для войны.

Я очень счастливый человек, вернувшийся из Англии, потому что лучше, чем дома, ничего нет. Если бы я была парнем или реально крепкой девочкой, я бы пошла на войну. Я понимаю, что я сейчас буду больше мешать, чем помогать. Я стараюсь хоть как-то помогать. Если бы я была парнем – мы бы реально с папой ушли. Папа сильно задумывался, чтобы уйти, но у него уже возраст,

– говорит Маша Полякова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Машу Полякову обвинили в краже . И хотя скандал вроде бы исчерпан, на репутацию молодой блогерши это явно повлияет.