"Я несколько дней ждал, лежал на полу, а она не приходила": певец Максим Бородин рассказал о своем детстве с матерью-уголовницей (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
4 125
Богдана Карц

Богдана Карц

Главный редактор

Певец Максим Бородин на фоне новогодней елки.
Фото: instagram.com/7borodin7/

"Я мучился оттого, что мне ее не хватает" (с)

Украинский музыкант, полуфиналист "Голоса страны - 12" Максим Бородин признался, что его детство было совсем не таким, как у большинства. Мать артиста в свое время связалась с криминальным миром и имела проблемы с наркотиками. Как это сказалось на нем и смог ли он ее простить за все — узнайте дальше!

Горькими воспоминаниями Максим Бородин поделился в эксклюзивном интервью проекту СТБ "Невероятная правда о звездах". Во время короткого разговора исполнитель рассказал о сложных отношениях с самым родным человеком, а еще о тернистом пути в шоубизнес.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как Максим Бородин начал петь

До популярности артист делал крыши, немного занимался пантомимой и играл в детском театре, где познакомился с будущей женой Тасей, которая была его напарницей.

А в 2012 году Максим начал свою творческую карьеру по выполнению каверов на улицах украинских городов.

Улица дала мне этот голос. Даже когда я охрип и не мог восстановиться до такого же чистого звука, как 10 лет назад, я не позволял себе не выходить петь на улицу,

— признается Бородин, добавляя, что работать пришлось даже когда не было сил, потому что обязанности заботиться о семье рано легли на его плечи.

Это и подарило ему в будущем особый узнаваемый тембр.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Детство и отношения с матерью-уголовницей

Сейчас Максим успешный артист и тем труднее поверить, через какую боль и испытания пришлось пройти музыканту в юности. Артист признается, что так и не узнал, что такое настоящая семья, потому что в свое время его мать с головой окунулась в криминальный мир и имела проблемы с наркотическими веществами, за что и попала за решетку.

Я ждал несколько дней, лежал на полу, а она не приходила. Я знал, что мама всегда возвращалась вечером домой, а она не приходила день-другой. Я страдал от того, что мне ее не хватает,

– говорит певец.

Вместе с 3-летней сестрой он остался жить у тети. Однако семейное тепло он, все же, частично почувствовал благодаря дедушке, который взял на себя основное внимание и заботу о Максиме. Поскольку артист не знал своего отца, дедушка занял в его жизни особое место и заменил всех.

Отсутствие родителей маленькому мальчику нанесло большую травму. Один эпизод из жизни Максим до сих пор вспоминает со слезами на глазах.

Когда я увидел, как других детей летом родители забирают и везут на реку, я стоял в стороне и чувствовал тотальное одиночество и отсутствие такого щита как любовь.

– признается артист.

Свою мать исполнитель встретил в день выпуска из школы. По возвращении домой он увидел, как женщина мыла пол и пыталась обнять его. Впрочем, парень не пошел ей на встречу и просто убежал.

Лишь со временем музыкант нашел в себе силы простить мать. Некоторое время они общались, но впоследствии все прекратилось, потому что женщина стала злоупотреблять алкоголем.

Музыка – единственное, что помогло мне не скатиться в пропасть,

— отмечает Максим Бородин, который сейчас ведет активную волонтерскую деятельность и принимает участие в благотворительных концертах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, накануне муж блогерши Тани Пренткович заявил, что они уезжают за границу . Мол, после скандала с Мальдивами ему угрожают, поэтому он обеспокоен безопасностью детей и должен их вывезти подальше отсюда.