Оля Полякова "разнесла" Евгения Клопотенко, защищая собственное творчество: вот что стало причиной их конфликта

Новости шоу-бизнеса
7 686
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Оля Полякова и Евгений Клопотенко

Ресторатор раскритиковал творчество певицы, но она не стала молчать и публично ответила на его упреки

Певица Оля Полякова, нарвавшаяся на хейт из-за клипа , снятого на фоне Мемориала жертвам Голодомора, публично поссорилась с ресторатором Евгением Клопотенко. Артистка не стала отмалчиваться и отреагировала на его критику. Все детали узнайте на Хочу!

На днях Евгений Клопотенко в интервью Эмми Антонюк неожиданно заговорил об Оле Полякове. Тогда ресторатор признался, что не близко знаком с певицей, но часто пересекается с ней на разных съемочных площадках. В то же время шеф-повар подчеркнул, что не понимает творчество Поляковой и мысли, которые она транслирует на широкую аудиторию. Поэтому певицу он назвал "странным человеком".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Похоже, такие слова оскорбили артистку, потому в своих соцсетях она решила ответить на критику в свой адрес. Оля Полякова не стала напрямую обращаться к Евгению Клопотенко, однако, по ее словам, стало ясно, что публикация была посвящена именно ресторатору.

Сама же Полякова назвала слова Клопотенко "детской позицией". Кроме того, она подчеркнула, что ресторатор обесценил ее творчество, которое нравится тысячам украинцев.

Хуже обесценения и может быть только вообще полное не понимание того, о чем говоришь. Это очень детская, безответственная и тупая позиция. "Не читал, но осуждаю",

— упрекнула Оля Полякова.

Оля Полякова
Фото: instagram.com/polyakovamusic
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, в том же интервью Евгений Клопотенко впервые рассекретил, какой денежный приз одержал за победу на "МастерШеф". Оказалось, что известный шеф-повар получил гораздо меньшую сумму по сравнению с другими победителями.