Душевная простота и отборочный мат: как звезда Tik-Tok Дед Толя вместе с внуком порвал выступлением на "Рассмеши комика" (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
3 619
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Блогер Дед Толя
Фото: instagram.com/did.tolya.vnuk

Самый известный дедушка страны выиграл 50 тысяч гривен

Одно из нашумевших украинских шоу "Рассмеши комика" в 2024 году вернулось на экраны украинского телевидения. В эфир уже вышло шесть выпусков. В крайнем эпизоде участие принял известный блоггер дед Толя, который в 85 лет приобрел всеукраинскую популярность.

Дед Толя стал любимцем благодаря шутливым видео в Tik-tok, которые вместе с ним снимал его внук Саша. Суть этих роликов была однотонной. Муж очень часто матерился, выражая свое недовольство тем, что делает его внук. В общем, внук и дедушка демонстрировали жизненные ситуации. Это все веселило украинцев настолько, что более миллиона человек подписались на аккаунт деда Толи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поэтому дед и внук решили выйти из зоны комфорта и приехали на национальное телевидение, в частности, на шоу "Рассмеши комика" для того, чтобы заработать немного денег. Им это, кстати, прекрасно удалось. Через 5 минут семейный дуэт собрал 50 тысяч гривен.

Конечно, без отборочного мата от деда Толи не обошлось. Отметим, что мужчине удалось рассмешить комиков шутками о Николае Тищенко и той же Лесе Никитюк, которая сидела и слушала современных звезд тиктока из кресла комикесы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как шеф-редактор "Рассмеши комика по-новому" рассказал, как отбирали участников для шоу. Он отметил, что раньше не "Рассмеши комика" приходило немало бабушек, однако в этом году их не было.