Закрутил с эскортницей? Филипп Киркоров, вероятно, встречается с уроженкой Макеевки Маргаритой Овсянниковой

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Филипп Киркоров и Марго Овсянникова
Фото: instagram.com/mmmargaaret

В соцсетях женщины в последнее время много фотографий с путинистом

Известный российский артист Филипп Киркоров, постоянно поддерживающий кровавый режим и войну, развязанную владимиром путиным против Украины и которого недавно стошнило перед оккупантами, предположительно встречается с эскортницей украинского происхождения. Подробности – в нашем материале.

Так что, скорее всего, новой пассией Филиппа Бедросовича является бывшая участница российского проекта Дом 2 Маргарита Овсянникова. Кстати, она родом из Макеевки (Донецкая область).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

О том, что между Киркоровым и Марго есть нечто большее, чем просто дружба свидетельствует то, что она постоянно появляется с ним на почти всех светских мероприятиях. Кроме того, почти на всех ее последних фотографиях в Instagram непременно фигурирует Филипп.

Интересно, что совсем недавно на месте Марго была ее продюсер Татьяна Тур. Очевидно, путиниста не смущают многочисленные расследования росСМИ по поводу того, что Марго имеет отношение к предоставлению услуг по эскорту.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как знаменитый российский актер Алексей Панин извинился перед Максимом Галкиным и прямо заявил, что Филипп Киркоров – гей.