Киркорова позорно стошнило перед оккупантами, а после - он решил отыграться на дочери потерявшего ноги "вагнеровца"

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Пытаясь вымолить прощение у путина за участие в "голой вечеринке" Филипп Киркоров только больше начал порочить свою и без того неутешительную репутацию. Исправить ошибки он, как и его не менее скандальная коллега Лолита, решил именно на оккупированных территориях . Однако посещая оккупантов, он вряд ли обеспечил их хорошим настроением. Что известно о его поездке на временно оккупированную Донетчину - узнавайте на ХОЧУ.ua!

Министерство обороны Великобритании на платформе X (в прошлом - Twitter) сообщило , что российские власти серьезно давят на культурных деятелей, чтобы те демонстрировали поддержку кремлевского режима и диктаторских взглядов Путина. В частности среди них оказался и фанат "русского мира" Филипп Киркоров, ведь иначе ему так и не удастся восстановить репутацию на болотах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Именно поэтому на днях путинист приехал во временно оккупированную Горловку, где наведался к раненым военнослужащим армии рф. Там его постиг немалый конфуз, ведь его чувственная натура не выдержала сильной нагрузки на психику. Так, по словам свидетелей, неожиданно Киркорову стало плохо от запахов гнилых конечностей и потных оккупантов, поэтому его стошнило прямо на глазах военных.

Артиста стошнило прямо в палате с военными. Он начал материться на одного из ветеранов. Только что успокоили. Пришлось выключить камеры и вывести Филиппа на свежий воздух,

- рассказал свидетель событий.

Однако на этом "приключения" Киркорова не завершились. Ведь на оккупированных территориях он также планировал встретиться и с детьми, для которых подготовил крайне странный подарок. Подхалим кремля, видимо решил, что его целевая аудитория моложе минимум на 50 лет. Поэтому детям он привез "пупса Филиппа".

И все же не всем желающим (и неохотным тоже) досталась эксклюзивная игрушка. Так, по словам очевидцев, с Киркоровым встретилась 7-летняя девочка, папа которой воевал в террористическом ЧВК "Вагнер" и потерял на фронте обе ноги. Ребенок засмотрелся на артиста, из-за чего он рассердился и довольно агрессивно спросил "Чего смотришь?", а после - всунул ей своего пупса. Но, девочка сказала, что игрушка страшная, на что артист еще больше разозлился, пробубнил что-то себе под нос и выдал, что оставит ее без подарка. Такое поведение путиниста напугало ребенка, поэтому она расплакалась в ходе встречи с кремлевским шутом.

Киркорова позорно стошнило перед оккупантами, а после - он решил отыграться на дочери потерявшего ноги "вагнеровца" - фото №1
Киркорова позорно стошнило перед оккупантами, а после - он решил отыграться на дочери потерявшего ноги "вагнеровца" - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Ирина Билык разнесла Филиппа Киркорова после его выступления с ее песней в оккупированной Горловке. Путинист бесстыдно спел перед оккупантами ее хит "Снег".