Чак Басс из "Сплетницы" второй раз женился: как прошла свадьба Эда Вествика со звездой индийских фильмов (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
6 066
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Эд Вествик и Эми Джексон
Фото: instagram.com/edwestwick

Только недавно состоялась помолвка пары, а уже на днях знаменитости сыграли свадьбу в кругу самых близких людей.

Звезда сериала "Сплетница", известный по роли Чака Басса, сыграл вторую свадьбу. Эд Вествик и его супруга Эми Джексон уже показали первые свадебные фото. Все детали узнайте на Хочу!

В конце января этого года Эд Вествик сделал романтическое предложение своей любимой звезде индийских фильмов. Признаться Эми Джексон актер решил во время их экстремального отдыха в горном городке Гштаад, Швейцария. А сама помолвка состоялась на высоте трех тысяч метров на подвесном мостике в Альпах, где собралось немало других туристов, ставших свидетелями момента рождения новой семьи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Уже через несколько месяцев влюбленные сыграли свадьбу. Как оказалось, пара решила не откладывать планы на супружескую жизнь, поэтому быстро организовали свадьбу, на которую пригласили ограниченный круг — близких родственников и друзей. Об этом они сообщили в общих сообщениях в Instagram , поделившись первыми кадрами с вечеринки.

Эд Вествик и Эми Джексон
Фото: instagram.com/edwestwick

Пусть торжества начинаются. 21.03.24. Мы могли отпраздновать нашу любовь с нашими семьями и друзьями, такими же дорогими, как и семья, вместе с теми, кого ценим больше всего и кто приехал из разных уголков мира!

— написали звездные супруги.

Эд Вествик и Эми Джексон
Фото: instagram.com/edwestwick
Эд Вествик
Фото: instagram.com/edwestwick
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно второй раз вышла замуж Алина Гросу . И хотя сама певица прячет лицо своего мужа, ни у кого уже не остается сомнений, что им стал известный российский актер.