Больше нет смысла скрывать! Алина Гросу похвасталась кадрами со свадьбы, которые доказывают, что ее мужем стал российский актер (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
184 865
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алина Гросу и Роман Полянский
Фото: instagram.com/alina_grosu

Роман Полянский исчез из публичного пространства после начала полномасштабной войны, но, похоже, остался в жизни украинской певицы

Наконец-то официально можно сказать, что Алина Гросу вышла замуж за российского актера Романа Полянского! И хотя сама артистка об этом до сих пор не объявила, благодаря новым кадрам не осталось никаких сомнений, что ее "тайным" женихом является именно тот, кто неоднократно становился звездой клипов певицы. Что об этом говорит – рассказываем дальше!

На своей странице в Instagram Алина Гросу поделилась новыми кадрами по собственной свадьбе. Сначала певица не рассекречивала, действительно ли она во второй раз вышла замуж или просто примерила свадебное платье ради съемок нового клипа на песню "Туман". Однако впоследствии артистка дала понять, что действительно официально обручилась со своим загадочным любимым.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Алина Гросу и Роман Полянский
Фото: instagram.com/alina_grosu

И все же, не такой уж тайной оказалась личность жениха. Ведь благодаря свадебным кадрам и клипу, большинство поклонников Алины пришли к выводу, что она обновила отношения с российским актером Романом Полянским. Пара встречалась еще до начала широкомасштабной войны, однако после вторжения России мужчина никоим образом не осудил российскую агрессию, а в 2022 году и вовсе засветился в Москве на публичном мероприятии. Интересно, что в феврале 2023 Алина Гросу признавалась, что не находится в отношениях. Но, вероятно, влюбленные нашли способ преодолеть трудности и решить тайно обручиться, ведь на свадебных фото — Роман Полянский.

Роман Полянский
Фото: instagram.com/alina_grosu

Были разные периоды в моей жизни. И уныние, и радость. В последнее время мне много пишут об одном человеке… Он действительно является радостью в моей жизни,

– загадочно написала Алина Гросу.

Алина Гросу и Роман Полянский
Фото: instagram.com/alina_grosu
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Алина Гросу удивила пикантной фотосессией . Артистка позировала в открытом купальнике, подчеркивавшем ее декольте.