Представительница Грузии на Евровидении 2024 потеряла брата при трагических обстоятельствах: "Душевная боль никогда не утихнет"

Новости шоу-бизнеса
10 341
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

NUTSA
Фото: instagram.com/nutsabuza

Певица NUTSA сообщила, что ее брата мертвым нашли в автомобиле в США

Представительница Грузии на песенном конкурсе Евровидения, который состоится уже в мае, поделилась ужасающей новостью. Сейчас вместе с семьей NUTSA переживает огромный урон, ведь на днях умер ее старший брат. Что об этом известно – узнавайте на Хочу!

Трагическое известие певица рассказала на своей странице в Instagram. NUTSA рассекретила, что ее брат, по имени Дато, был найден мертвым в машине где-то в США. Но больше подробностей девушка не стала раскрывать.

В своих соцсетях артистка лишь отметила, что очень тяжело переживает потерю родного человека. Более того, в чем-то она обвиняет и саму себя, ведь в последнее время редко общалась с братом.

Моего красивейшего брата Дато нашли мертвым в машине в Америке. Я не знаю, что может чувствовать человек, у меня как часть сердца разорвали в клочья, я так чувствую. Я не могу простить себе, что у меня не было с ним близких отношений, особенно в последнее время. Но я всегда любила его как часть своего сердца с детства. Это так разрывает мое сердце, и мне так жаль, что я действительно потеряла свои отношения с ним, из-за чего я не могу понять себя. Эти страдания будут преследовать меня до конца моей жизни и эта душевная боль, которую я чувствую сегодня, никогда не утихнет,

– прокомментировала NUTSA ужасную новость.

NUTSA
Фото: instagram.com/nutsabuza

Напомним, недавно стало известно, что на 32-м году жизни скончалась певица Кэт Дженис . Жизнь звезды унесла тяжелая болезнь.