"Я радуюсь, что жива": предательница Повалий рассказала, как ее "спасали из Украины" в феврале 2022-го

Новости шоу-бизнеса
3 906
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Предательница Таисия Повалий, фото
Фото: instagram

Путинистка снова несет совершенно неадекватные вещи с вполне серьезным лицом

Одиозная певица-предательница украинского происхождения Таисия Повалий, внесенная в санкционный список Украины за колаборанство, публичные призывы к агрессивной войне и оправдывание вооруженной агрессии рф против Украины, живущая сейчас в россии и даже имеющяя российский паспорт , рассказала, как ее "спасли" в начале полномасштабного вторжения. Те события ярая путинистка считает "божьим провидением", поэтому сейчас с радостью делится своим опытом.

В интервью другому известному путинисту - Борису Корчевникову, который в свое время прославился благодаря роли в российском сериале "Кадеты", Повалий заявила, что была рада оказаться в Москве в день полномасштабного вторжения России в Украину. То, что так произошло, коллаборантка всерьез называет "божьим провидением" и благодарит оккупантов за "спасение".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, она заявила следующее:

Удивительно! Божье провидение! Мы с сыном ехали на съемку шоу с сумочкой, я в шубе и все. Но для меня это было как спасение! Эта ситуация с "СВО" - я поняла, что меня спасают. Что у меня есть шанс на жизнь. У меня выросли крылья. Многие люди говорят, что я слишком веселая, а я радуюсь, что я жива, что этот беспредел в Украине может закончиться,

— рассказывает продажная певица на росТВ.

Кроме того, решила Таисия Повалий и вспомнить о 2014 году. В частности, почему не поехала на болота еще тогда. И, по ее искаженной версии событий, "всех обманули".

Мы ждали, что будут подписаны "минские договоренности", мы этим и жили. Мы верили, но нас всех обманули. Всех нас! Мы ждали! Ведь я не выезжала из Украины. А потом началась "спецоперация". И я поняла, что есть надежда все-таки на то, что будут изменения в моей стране. Потому что страна катится со скалы... Это обманутые люди. И мне их даже как-то жалко. Но прозрение придет. И оно будет очень-очень сложным,

— рассказывает предательница-путинистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях неадекватный способ вернуться в Украину придумала еще одна предательница - Лолита Милявская. Оказывается, ей очень хочется еще хотя бы раз попасть в родной город, несмотря на то, что въезд в страну ей запрещен.