Время расплаты наступило: СБУ объявила подозрение Таисии Повалий сразу по трем статьям

Новости шоу-бизнеса
11 092
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Предательница и коллаборационистка Таисия Повалий, дом которой  жестко осквернили , может загреметь за решетку. По крайней мере Служба безопасности Украины позаботилась о том, чтобы как минимум объявить о заочном подозрении предательнице. Что грозит путинистке - все детали узнавайте на ХОЧУ.ua!

Соответствующую новость сообщили на  официальном сайте  Службы безопасности Украины. В заявлении сказано, что Таисии Повалий было объявлено заочное подозрение, поскольку артистка публично призвала "захватить всю Украину". Теперь предательнице грозит до 15 лет заключения с конфискацией имущества.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности известно, что в ходе этого дела СБУ объявила подозрения сразу по трем статьям. Повалий обвиняют в коллаборационизме, поддержке российской агрессии, а также публичных призывов к геноциду украинского народа. Известно, что расследование проводили сотрудники СБУ в Винницкой области под процессуальным руководством областной прокуратуры.

Отметим, что Таисия Повалий родилась в Киевской области и была народной артисткой Украины. Однако право на такой статус она потеряла еще в 2014 году, когда поддержала аннексию Крыма и вторжение российских войск на территории Донецкой и Луганской областей. Сама певица активно выражает пророссийскую позицию, поддерживает действия кремля и всячески пытается стать значимой персоной на россии. Однако, как показывает практика, карьерных высот артистка не достигла, ведь даже выразив поддержку путину Повалий так и  не смогла "стать на ноги" .

СБУ объявила подозрение Таисии Повалий сразу по трем статьям - фото №1
Фото: instagram.com/securityservice_ukraine/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы сообщали, что Таисию Повалий исказила косметическая процедура, и теперь это не исправит даже хирург. В сети появились доказательства того, что путинистка  стала жертвой пластики .