Елена Филонова буквально раздавала таблички "Ревизора" ради собственной выгоды - блогер Беспалов (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
20 677
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Елена Филонова
Фото: instagram.com/efilonova

Блогер-сплетник утверждает, что проект с известной телеведущей снимали не честно, ведь сама Елена предлагала интересное "сотрудничество" салонам красоты

Телеведущая Елена Филонова запомнилась многим как ревизор красоты, ведь не один сезон популярной телепрограммы она проверяла салоны красоты по всей стране. Однако оказалось, что не всем эстетическим центрам можно доверять, ведь получение заветной таблички могло происходить не совсем честно. Что об этом известно – узнавайте на Хочу!

В своем новом видео на YouTube Богдан Беспалов "слил" неприятные секретики Елены Филоновой. Блогер-сплетник уже не один день намекал, что имеет интересный компромат на известную телеведущую, а на днях решил наконец рассказать, о чем идет речь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, по словам Беспалова, Елена Филонова нечестно раздавала таблички "Ревизора". Ведь, как сообщают его инсайдеры, неоднократно в преддверии съемок телеведущая сама находила контакты салонов и предлагала им выгодное сотрудничество. Мол, она расхвалит их студию в новом выпуске и назначит табличку Ревизора, за что бартером будет получать ряд услуг от их мастеров.

Эта ревизорка красоты обзванивала киевские салоны и предлагала услуги, мол "я приду к вам с табличкой, вы ее получите, а в обмен на это вы мне даете условно 10 сеансов чего-то". То есть зрители совершенно искренне смотрели это шоу и верили в прозрачность системы. Нет, это все делается для "мочилово" конкурентов, или для того, чтобы получить какой-то бенефит.
Давайте доведем до конца историю Ревизора красоты. И отдельный вопрос по самому шоу. А так ли все прозрачно?

– говорит Богдан Беспалов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Богдан Беспалов рассекретил, что после развода с женой Сергей Танчинец больше не одинок. Оказывается, лидер группы "Без ограничений" закрутил роман с работающей на него девушкой.