Тандем Кацурина и Птушкина вызвал обсуждение об очередной "рокировочке" в отношениях: "Надя, пора нервничать!"

Новости шоу-бизнеса
8 876
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Миша Каурин и Антон Птушкин
Фото: instagram.com/misha_katsurin

Известный блогер пошутил, что на этот раз ресторатор может уйти от жены к известному украинскому шоумену

Отношения, а впоследствии и свадьба Нади Дорофеевой и Миши Кацурина стали большой неожиданностью для публики, ведь раньше они тесно дружили семьями. Однако некоторые начали предполагать, что теперь у певицы может появиться серьезный конкурент. Все детали узнайте на Хочу!

Украинский ресторатор Миша Кацурин и его близкий друг, шоумен Антон Птушкин , ведут совместное food-шоу, в котором раскрывают интересы о кухне и культурных обычаях (связанных с едой) разных регионов. Их YouTube-проект достаточно успешно и активно развивается, а тандем ведущих уже не раз получал хорошие комментарии за совместную работу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В своем новом видео Богдан Беспалов тоже прокомментировал проект Кацурина и Птушкина. Однако неожиданно блогер-сплетник заговорил не столько о шоу, сколько о его ведущих. По словам Богдана, ресторатор и шоумен удачно дополняют друг друга и органично смотрятся в кадре. А учитывая предыдущий опыт отношений Миши Кацурина, блогер пошутил, что, возможно, Нади Дорофеевой надо быть внимательнее.

На что я обратил внимание: Кацурин и Птушкин просто идеально смотрятся как пара. В прямом смысле слова. Между ними есть этот "метч", они настолько вдохновляются друг другом, у них настолько горят глаза друг от друга, что я подумал: "Надю, пора тебе нервничать, потому что опять будет эта "рокировочка" свингерская,

– заявил Богдан Беспалов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Даша Кацурин впервые высказалась о разрыве отношений с бывшим мужем. Девушка припомнила, как этот непростой период переживала с двумя детьми.