Больше не холостячка: звезда "Крепостной" Ксения Мишина показала украинцам своего нового любимого (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
55 098
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актриса Ксения Мишина
Фото: instagram.com/misha.k.ua

Фоловеры предполагают, что новый избранник Мишиной – ее тренер

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина, недавно заинтриговавшая украинцев фотографиями с тайным мужчиной, рассекретила, что находится в новых отношениях. Подробности – в нашем материале.

Об этом селебритис рассказала на своей официальной странице в Instagram . Итак, Мишина, довольно долгий период воспитывавшая своего сына Платона своими силами, теперь совсем не одинока.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ксения распространила кадры отдыха в Турции. Компанию артистке составил загорелый и подкачанный незнакомец. Как видно из общих фото, мужчина позировал в шортах, обнажив свой пресс. Он действительно имеет стальные мышцы, а его подкачанное тело украшают татуировки. На фото видим, как Ксения кокетливо играет со своим избранником, примеряя ему свои длинные волосы.

Любовь + Вера покажут путь,

– лаконично подписала свой пост Мишина.

Подписчики предположили, что новым избранником Ксении стал ее тренер. Некоторые высказались о том, что возможно, он и не является ее любимым.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее вы писали о том, как Ксения Мишина рассказала, как стала жертвой мошенников. Артистку обманули на 15 тысяч гривен.