У Эдварда из "Сумерек" родился первенец

Новости шоу-бизнеса
7 121
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актер Роберт Паттинсон
Фото: instagram.com/robertpattinsonofficial

Пол и имя малыша пока держатся в тайне

Популярный британский актер Роберт Паттинсон, обручившийся из Сьюки Уотергаус , впервые стал отцом. У звезды "Сумерки" родился первенец. Подробности – в нашем материале.

Счастливую новость сообщило авторитетное издание Daily Mail. Пока Роберт никоим образом не комментирует пополнение в своей семье, так как не любит говорить на тему личной жизни. Однако бдительным журналистам все же удалось увидеть Паттинсона и Уотергаус с коляской на прогулке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как сообщают медийщики, актер осторожно перевел ребенка в автомобиль и скрылся с объективов фотокамер. Кстати, пока пара не рассказывает, кто именно у них родился и как они назвали первенца.

Селебритис даже не выходят на связь с фолловерами в своих соцсетях. В последний раз поклонники Сьюки видели ее с округлым животом еще 24 февраля.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как девушка знаменитого британского актера Роберта Паттинсона засветила нижнее белье в прозрачном платье. Модель примеряла бордовое платье, которое имело завышенную талию и градиентную окраску.