Роберт Паттинсон обручился с Сьюки Уотерхаус - СМИ

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Звездная пара Сьюки Вотерхаус и Роберт Паттинсон находятся в отношениях уже 5 лет. Однако стоит заметить, что знаменитости, которые скоро станут родителями, довольно редко рассказывают о своей личной жизни.

Однако совсем недавно именно они и спровоцировали слухи о своей будущей свадьбе. О том, что Паттинсон и Уотерхаус обручились, сообщило издание People.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как оказалось Роберта Сьюки, заметили вместе на прогулке в Лондоне. Любознательные журналисты заметили, что на левой руке 31-летней знаменитости красовалось большое бриллиантовое кольцо.

Роберт Паттинсон обручился с Сьюки Уотерхаус - СМИ - фото №1

Часть фолловеров пары говорила об их будущем браке после того, как женщина сообщила о своей беременности. Случилось это на сцене фестивалей в Мексике. В видео, снятое поклонниками, она обратилась к зрителям. В частности, селебритис сказала:

Я сегодня очень блестящая, потому что подумала, что это может отвлечь вас от чего-то происходящего.

После этих слов она раскрыла свое пальто и показала мини-платье, через которое невооруженным глазом был виден ее животик. Она подытожила:

Я не уверена, сработало ли.

Читать также Уже третья помолвка! 57-летняя Наоми Кэмпбелл впервые выходит замуж (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали о том, как девушка Роберта Паттинсона "засветила" нижнее белье в прозрачном платье. Модель примеряла бордовое платье, которое имело завышенную талию и градиентную окраску.