Закрыли глаза в 24: на передовой погиб талантливый музыкант Михаил Бикетов

Новости шоу-бизнеса
1 184
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Михаил Бикетов
Фото: скриншот Instagram

Военный встретил смерть, когда выполнял боевое задание

Они не боятся смерти... Привыкли к обстрелам и тому, что завтра может не наступить. Тех, кто сейчас на войне, именно за это можно считать Героями. За отвагу, смелость, полную отдачу себя Родине. На прошлой неделе из жизни ушел украинский музыкант и военный Михаил Бикетов.

Воин погиб 18 марта, выполняя боевое задание. Кстати, за несколько дней до своей смерти Бикет отпраздновал свое 24-летие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Об этом сообщило днепровское творческое сообщество Module . Известно, что военный с позывным "Рыжий" вступил в добровольно в ряды ВСУ. В самом начале войны он стал аэроразведчиком в составе Module Squad.

До широкомасштабного вторжения россиян Бикетов занимался волонтерством и творчеством. Он писал электронную музыку и стихи. Кстати, известно, что мама защитника – Анна Бикетова тоже защищает Украину на фронте. Пока известно, что команда умершего героя планирует выпустить альбом, о котором он мечтал.

Сейчас мы с командой лейбла Dnipropop собираем его музыкальное творчество, чтобы выпустить альбом. Ибо мир должен услышать его музыку. Миша мечтал об этом. Это большая потеря для нашего сообщества,

– говорится в сообщении.

Михаил Бикетов
Фото: Скриншот Instagram
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как умер украинский блоггер – миллионник Юрий Ворожко. Он приобрел известность, делая добрые дела пожилым людям и бездомным.