Снова пошла под венец: финалистка "Холостяка" Яна Соломко удивила роскошной свадьбой (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
2 452
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Яна Соломко
Фото: instagram.com/yana.solo

Свадьба проходила в США

Известная украинская певица, звезда реалити проекта "Холостяк-1" Яна Соломко, впервые после развода показала нового избранника, сообщила, что вышла замуж за любимого. Подробности – в нашем материале.

Отметим, что для Яны это уже второй брак. Кстати, после начала широкомасштабного вторжения она неожиданно появилась в россии, а затем переехала в США.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Там Соломко нашла свою судьбу. Она пока держит в секрете то, за кого вышла замуж. Однако, на своей официальной странице в Instagram Яна уже успела поделиться роликом по свадьбе, которая проходила в Америке.

Наша сказка,

– лаконично подписала видео Яна.

Яна Соломко с избранником
Фото: instagram.com/yana.solo

Анализируя видео, можно с уверенностью заявить, что церемония проходила в роскошном зале. Невеста шла под венец в сопровождении виртуозных скрипачей. Что касается наряда Яны, то она выбрала для важнейшего события в жизни невероятно красивое белое закрытое платье. Плечи певица обнажила. Само платье было дополнено длинным фатой и великолепным букетом цветов.

Пост Яны Соломко
Скриншот
Пост Яны Соломко
Скриншот

Заметим, что широкую популярность Яна приобрела как раз после первого сезона реалити "Холостяк" с Максом Чмерковским. Затем она решила построить музыкальную карьеру в Украине, но особых успехов не добилась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Яна Соломко покинула россию и неожиданно перешла на родной язык. Артистка переехала в США, и оттуда ее дочь пошла в школу.