"Не могу поверить": Макс Чмерковский с женой рассекретили пол третьего ребенка (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
37 781
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Макс Чмерковский и Пета Маргатройд
Фото: instagram.com/petamurgatroyd

Звездные супруги устроили гендер-пати в кругу самых близких людей

Около месяца назад стало известно, что американский хореограф украинского происхождения Макс Чмерковский в третий раз станет папой . И это учитывая, что только в июне 2023 года у него родился второй сын. А какого пола будет его третий малыш – узнайте на Хочу!

Третья беременность Пети Маргатройд стала достаточно неожиданной для звездных супругов. Ведь, во-первых, раньше у них были проблемы с зачатием и танцовщицы пришлось пережить выкидыш. Ну а во-вторых, меньше года назад у Макса и его жены родился второй ребенок.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сейчас знаменитости воспитывают двух сыновей — в январе 2017 они впервые стали родителями, когда родился их сын Шай, а в июне 2023 к их семье присоединился малыш Рио. Кстати, третий ребенок Чмерковского и Маргатройд должен появиться на свет буквально через несколько недель после дня рождения второго сына! Ну а чтобы узнать пол будущего малыша знаменитости устроили гендер-пати, на которое были приглашены только их родители.

Так, в кругу самых родных Пета и Макса узнали, что вскоре у них родится третий сын. Сначала супруги запустили цветную шашку, из которой вырвался голубой дым, а потом убедиться им помог торт с шоколадными шариками соответствующего цвета.

Это мальчик! Не могу поверить, что у нас будут три парня. Мы с Максом невероятно счастливы, что у нас родится еще один друг для Шая и Рио... Мы хотим, чтобы они были лучшими друзьями. Когда думаем о семейных ужинах, то уже смеемся! Это несмотря на то, что когда Рио исполнится год, я рожу через несколько недель,

– поделилась Пета Маргатройд.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно сбежавший из Украины брат Макса Чмерковского победил в американских "Танцах со звездами" . Артист отметил, что боролся за победу ради своей 17-летней партнерши.