Даша Астафьева тайно вышла замуж за богача, младше ее более чем на 10 лет

Новости шоу-бизнеса
1 780
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Даша Астафьева
Фото: instagram.com/da_astafieva

Блогер-сплетник раскрыл секреты личной жизни известной артистки

Известная шоувумен и экс-участница музыкальной группы NIKITA, где она получила образ "хищной девчонки" , Даша Астафьева не просто скрывает от публики лицо своего любимого. Оказывается знаменитость не разглашала и о своем семейном положении, ведь, по слухам, артистка уже успела даже узаконить эти отношения. Что об этом известно – все детали узнавайте на Хочу!

Новостью о том, что Даша Астафьева вышла замуж, поделился блогер-сплетник Богдан Беспалов. Информация о тайной свадьбе певицы появилась на сайте bespalovmedia .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Когда именно и при каких условиях состоялась свадьба Даши Астафьевой, пока неизвестно. Однако Беспалов уверяет, что любимый артистки из зажиточной семьи, а также младше ее более чем на 10 лет. Однако пара действительно довольна супружеской жизнью и "гармонически дополняют друг друга".

После сложных отношений прошлых лет Астафиева скрывает все, что связано с личным. Можно понять… Ей во многих вопросах повезло, кроме мужчин. Однако сейчас Даша счастлива в официальном браке с молодым парнем, который на 10+ лет младше ее. Он обожает свою жену и очень заботится. Они как лед и пламя,

– говорит Богдан Беспалов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Даша Астафьева продемонстрировала свой вид "до" и "после" профессионального макияжа . Артистка не стесняется быть откровенной с поклонниками, поэтому уверенно показывает себя без мейкапа.