Звезда Голливуда украинского происхождения расторгла контракт с Netflix, лишь бы не играть россиянку

Новости шоу-бизнеса
3 448
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Иванна Сахно
Фото: Getty Images

Актриса Иванна Сахно не захотела играть жительницу страны-агрессорки, поэтому теперь должна заплатить немалый штраф

Известная голливудская актриса Иванна Сахно родом из Украины, поэтому активно поддерживает ВСУ и делает все, чтобы за границей продолжали говорить о российском вторжении. Поэтому неудивительно, что звезда имеет четкую позицию, которая, в том числе, отразилась и на ее карьере. Как именно – узнавайте на Хочу!

В интервью Маричке Падалко актриса призналась, что была вынуждена расторгнуть контракт с известной американской компанией Netflix. Оказалось, что украинка должна была сыграть в одном из сериалов, однако, когда подробно узнала свою роль — отказалась работать над этим проектом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А все дело в том, что в ленте Иванна Сахно должна была сыграть одну из главных ролей, а именно американку родом из Советского Союза. Однако впоследствии, немного обдумав это, актриса отказалась от съемок, хотя уже имела контракт с Netflix. Интересно, что произошло это еще до начала полномасштабного российского вторжения в Украину, однако уже тогда у девушки была четкая позиция.

Моя команда даже знает, сразу говорит. У меня был момент, я была вовлечена в сериале Netflix. Это было во время наводнения. Это была роль россиянки. Это была роль американки, но у нее был бэкграунд из Советского Союза. Я уже была присоединена к этому проекту, потому что на тот момент это была одна из первых главных ролей в большом сериале Netflix. Мы не начали съем, мы сразу закрылись на ковод. И я поняла, что я не могу играть человека даже из Советского Союза. Я разорвала контракт с Netflix. Немного проблемы у меня были,

– призналась Иванна Сахно.

Стоит отметить, что при расторжении контракта Иванна должна выплатить штраф, однако точную сумму она разглашать не стала. Впрочем, актриса отметила, что кроме этого она должна компании 50% от зарплаты, которую получит за съемки в новом проекте Netflix.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, что Иванна Сахно сыграла в новом сериале "Асока" , снятом по мотивам "Звездных войн". В этом проекте украинка получила роль загадочной и харизматичной Шин Хати.