Иностранная журналистка думала, что все кончилось: Настя Каменских показала на примере, почему о войне нужно говорить больше (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 844
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Настя Каменских, фото
Фото: пресс-служба артистки

"Возможно ли они и не хотят слышать?" (с)

Популярная украинская певица NK, которая недавно выпустила мощный трек о людях, которые видели смерть своими глазами, в который раз напомнила, почему о войне в Украине нужно говорить БОЛЬШЕ и ГРОМЧЕ , чем когда-либо прежде. Прекрасным примером стала ситуация, которая произошла с ней в Латинской Америке.

Сегодня в своем Instagram Настя Каменских поделилась интервью латиноамериканскому телеканалу Telemundo 51 Miami и подняла тему того, как важно продолжать говорить об Украине в разных уголках мира.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Исполнительница вспомнила свою поездку в США для промо песни и спросила у подписчиков, почему, по их мнению, все-таки важно говорить о ситуации в Украине в мире? Ответы были единодушными:

  • "Потому что люди должны знать о зверствах россии!"

  • "Потому что мнение должны формировать не фейки роспропаганды, а истина!"

  • "Потому что нам нужна помощь и поддержка мира, а люди должны знать, какую цену платят украинцы за свою свободу и право жить на собственной земле!".

По словам Каменских, эти ответы совпадают и с ее мнением.

Недавно на красной дорожке одна из журналисток, узнав, что я из Украины, где идет война, спросила: "Правда? Разве ваша война до сих пор не закончилась?". В такие моменты чувствуешь боль и усталость... Ведь кажется, что мы так громко кричим о тех преступлениях, которые происходят с нашими людьми, обо всех их страданиях, о стремлении быть свободными на своей земле. А потом ты оказываешься в студии за тысячи километров от Украины, и понимаешь, что некоторые не понимают, что происходит или вообще думают, что война давно закончилась. Возможно они и не хотят слышать?

– говорит певица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам NK, когда артисты предлагают иностранным шоу поговорить о войне в Украине, часто могут услышать отказ. Однако, когда артистка ходила на эфиры в США с премьерой трека “Con Amor De Cura” , то часто журналисты удивлялись таким привычным для украинцев вещам.

Когда появляешься с новой песней, говоришь на их языке о чувствах, знакомых каждому, рассказываешь о таланте украинцев и показываешь видео со своих концертов, на которых наши люди продолжают петь даже в убежищах во время тревог - все хотят узнать больше, они сопереживают и восхищаются,

– говорит певица.

И добавляет, что в последнее время, общаясь с иностранными СМИ, она все чаще видит в глазах журналистов усталость и нежелание вникать в суть проблемы. И именно поэтому мы должны "при каждой возможности кричать о себе".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, в конце февраля Настя Каменских оригинально отомстила Меган Фокс за "украинских надувных кукол", воспользовавшись ее любимым. Как у нее это получилось – рассказываем на Хочу!