"Для меня это очень большая потеря": Приходько подтвердила смерть своего тур-менеджера во время ее концерта

Новости шоу-бизнеса
865
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Анастасия Приходько
Фото: facebook.com/anastasiyaprykhodko

Жизнь Григория Красницкого пытались спасти в течение 40 минут

Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая на днях рассказывала о том, что на ее концерте произошла трагедия, подтвердила смерть своего концертного тур-менеджера Григория Красницкого. Подробности – в нашем материале.

Итак, информация о том, что трагедия, о которой говорила Настя – это кончина ее тур-менеджера, оказалась правдивой. Об этом звезда сообщила 28 марта на своей официальной странице в Facebook .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Она записала ролик после похорон мужчины, который был дорог для нее. Звезда заявила, что это очень тяжелая потеря для нее.

Умер он не в начале программы, почти в конце. Ему внезапно стало плохо, я во время выступления побежала к нему. На глазах у всех зрителей действительно посреди зала ему стало плохо,

– рассказала артистка.

Настя сообщила, что в зале, где она выступала, был врач-реаниматолог из Киева. Он 40 минут пытался спасти жизнь Григория пока все ждали скорую.

Она была только одна в городе, и находилась в Дрогобыче. Мы 40 минут ждали "скорую". Есть некоторые обстоятельства, которые я не могу рассказывать. Но в карете скорой он умер, – сообщила она. – Для меня это очень большая потеря. Умер он от обширного инфаркта. И, к сожалению, ничего не могли поделать.

– резюмировала Приходько.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анастасия Приходько удивила своих фолловеров архивными фотографиями. Звезда показала то время, когда была беременна.