"Произошла большая трагедия": Анастасии Приходько сообщила о случившемся на ее концерте горе (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 055
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Певица Анастасия Приходько
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Об этом певица рассказала у себя в Instagram-Stories

Популярная украинская исполнительница Анастасия Приходько, которая восхищала фолловеров архивными фотографиями с тех пор, когда была беременной, рассказала о трагедии, которая произошла на ее концерте в Трускавце 25 марта. Подробности – в нашем материале.

Соответствующий пост Настя совершила у себя в Instagram-Stories. В частности, как видим, Селебритис написала, что во время ее выступления произошла большая трагедия.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако пока точно неизвестно, что именно произошло в тот день. Певица не стала прибегать к подробностям, даже написала, что не готова пока давать комментарии и рассказывать об этом более подробно.

Сегодня (25 марта – прим. ред.) произошла большая трагедия у меня на концерте в Трускавце... На данный момент без комментариев,

– написала знаменитость.

Пост Анастасии Приходько
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Однако, издание RegioNews сообщает, что перед началом шоу Приходько внезапно скончался ее менеджер прямо в зрительном зале. К моменту смерти, Настя успела спеть только три песни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анастасия Приходько отправилась вместе с любимым в туннель любви. В романтическом месте она сделала избраннику важное обещание.