Алеша рассказала, сколько ее муж пробыл на фронте

Новости шоу-бизнеса
2 125
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Певица Алеша
Фото: instagram.com/alyoshasinger

Певица молилась о своем муже, пока он находился на фронте

Украинская певица Елена Тополя, получившая свою популярность под псевдонимом Алеша, поделилась своим видением относительно службы в ВСУ ее мужа, известного певца, фронтмена группы "Антитела" Тараса Тополи, прокомментировавшего конфликт Зеленского и Залужного. Подробности – в нашем материале.

Об этом певица рассказала в своем интервью популярному журналу Viva! В частности, жена Тараса рассекретила то, как долго он был на передовой, а также рассказала, как это повлияло на их отношения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так что, как оказалось, Тарас более полугода находился в зоне боевых действий. Потом его ждала ротация. Безусловно, любящая жена не хотела, чтобы муж покидал семью и отправлялся на войну. Однако такое тяжкое решение Тарас принял сам. Он не спрашивал совета у Алеши, и она довольно уважает его за этот поступок. Когда Тарас был в зоне боевых действий, возлюбленная не переставала молиться за него.

Этот период отражается, прежде всего, на психическом состоянии, а потом уже на отношениях. Крыша ехала, что тут сказать. Сейчас, к счастью, все хорошо, мы дома. Сердце на место встало!

– резюмировала певица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Алеша искренне поблагодарила своего мужа за романтический подарок. Как видим, она позировала вместе с букетом роскошных белых хризантем, подаренных ей Тарасом.