Стало известно, почему на самом деле Том Круз бросил россиянку: в дело вовлекся олигарх из россии

Новости шоу-бизнеса
8 623
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Том Круз
Фото: Getty Images

Вы ведь помните, что звезда Голливуда бросил девушку сразу после того, как познакомился с ее детьми?

Как только в Сети заговорили об отношениях Тома Круза с россиянкой, неожиданно их роман моментально закончился . Некоторые даже предполагали, что звезда Голливуда просто не хотел портить свою репутацию какими-либо связями с россией, поэтому бросил Эльсину Хайрову. Однако подлинная причина оказалась не менее интересной. Все детали узнайте на Хочу!

Инсайдер из близкого окружения Тома Круза рассекретил, что действительно подтолкнуло актера оборвать отношения с дочерью бывшего депутата госдумы России Рината Хайрова. В комментарии Page Six источник отметил, что изрядно этому поспособствовал бывший Эльсины, российский олигарх Дмитрий Цветков.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако нет, мужчина не пытался вернуть утраченную любовь, а наоборот очень радовался новым отношениям своей эксдевки. Более того, олигарх начал кичиться тем, что якобы имеет какое-то отношение к Тому Крузу. Поэтому в интервью Цветков постоянно придумывал разную чепухи и позорил голливудского актера. Похоже, именно этого и не выдержал Том и решил, что “чистая” репутация ему гораздо важнее связей с россиянкой.

Он (Том Круз – прим. ред.) снимается в фильмах и продолжает это делать, а эксчеловек каждый раз несёт чепуху, когда о Томе вспоминают в прессе. Они (команда актера – прим. ред.) просто не хотели иметь дело с бывшим мужем, который каждые несколько недель придумывает очередную глупость,

— подчеркивает инсайдер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, только недавно Том Круз познакомился с детьми Эльсины Хайровой . Однако сразу после этого голливудский актер бросил девушку.