Поправила женское здоровье: молодая жена Виктора Павлика рассказала, какую операцию перенесла (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
3 618
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Екатерина Репьяхова
Фото: instagram.com/repyahovakate

Кроме того, блоггер рассказала о своем самочувствии

29-летняя жена известного украинского певца Виктора Павлика, поделившаяся фотографиями из больничной палаты накануне операции, впервые прокомментировала оперативное вмешательство, которое перенесла. Подробности – в нашем материале.

Подходящими фотографиями Екатерина поделилась у себя в Instagram Stories. Она вышла на связь с фолловерами через несколько часов после операции и приоткрыла все подробности.

Итак, как оказалось, Репяхова перенесла пластику и лечение эрозии шейки матки (доброкачественное заболевание, сопровождающееся изменением структуры слизистой органа). В качестве совета блоггер и бизнесвумен отметила, что женщинам нужно следить за своим здоровьем.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Операция длилась около двух часов, мама уже волновалась. У меня была пластика, а также лечение эрозии шейки матки. На каждые 15 тыс. эрозий одна перерастает в рак. Поэтому девушки, заботьтесь о себе и живите свою лучшую жизнь,

– сообщила подписницам Екатерина.

Пост Екатерины Репяховой
Фото: instagram.com/repyahovakate

Жена Павлика заметила, что эта операция по сравнению с ринопластикой, которую блогерша делала в 2023 году, прошла менее болезненно. В частности, в этот раз ей легче удалось выйти из наркоза.

Я уже почти отошла от наркоза. Гораздо легче, чем после ринопластики. Хотя в голове еще кружится, но главное – есть кофе,

– с юмором отметила Екатерина.

Пост Екатерины Репяховой
Фото: instagram.com/repyahovakate
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Екатерина Репяхова рассказала, почему вышла замуж за известного певца Виктора Павлика. Она убеждена, что Виктор – ее судьба.