"Этот звон тарелочек, приглушенных взрослых разговоров – это и был звук счастья для меня": Алан Бадоев умилил воспоминаниями о покойной маме

Новости шоу-бизнеса
4 715
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Режиссер Алан Бадоев
Фото: instagram.com/alanbadoev

Режиссер вспомнил свое детство

Знаменитый украинский режиссер Алан Бадоев, фильм которого стал лауреатом национального кинофестиваля, взволновал поклонников теплыми воспоминаниями с детства. Подробности – в нашем материале.

Как признался мужчина, впервые в жизни он испытал тягу к прекрасному благодаря увлечению покойной мамы, отошедшей в мир иной в прошлом году. Бадоев рассказал, что самый родной человек занималась вышиванием.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Она могла создать самые разные узоры. Знаменитость вспомнил тёплые воспоминания из своего беззаботного детства.

Мамочка в прошлом году, к сожалению, ушла в лучшие миры, но оставила после себя очень много красоты. Ее вышивка цветов, цвета, которые она использовала – это, вероятнее всего, и есть мое первое чувство красоты. Когда я был маленьким, для меня было абсолютным счастьем утро, когда мама и папа уже проснулись и занимались своими делами на кухне. Я перебегал в родительскую кровать, там было тепло и хорошо. Я знал, что живу в классной семье, что мои родители любят друг друга. И вот этот звон тарелочек, приглушенных взрослых разговоров – это и был звук счастья для меня",

рассказал режиссер в интервью Marie Claire Украина.

Пост Алана Бадоева
Фото: instagram.com/alanbadoev
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Алан Бадоев возмутился организаторами украинской кинопремии "Золотая волчок". Дело в том, что они не включили его ленту "Длинные сутки" в список номинантов.